Кирьяк Екатерина Анатольевна

Редактировать данные

Частный нотариус - Кирьяк Е.А.

№ свидетельства о праве на занятие нотариальной деятельностью: 8042

Адрес, контакты и телефон нотариуса:
Днепропетровская обл., г. Каменское, 51931, пр. Тараса Шевченко, д.16, кв. 10, (067) 520-70-10

Местоположение нотариуса на карте Каменского

Отзывы о нотариусе - Кирьяк Екатерину Анатольевну

Ирина
13.06.2023 08:41

ОСТОРОЖНО! САМЫЙ ГЛУПЫЙ нотариус Кирияк Катерина Анатольевна . Пришли оформить сделку. Допустила в документах ошибки, которые потом не возможно исправить. Покупали целый дом в документах оформила как часть дома, сумму оценки поставила совершенно не ту что мы оценили в документах по оценочной стоимости. По ценам говорила одно, когда начали оплачивать сделку цифры космически выросли. Людей за людей не считает. Когда стали о ней узнавать информацию выяснилось, что ее ранее отстраняли от работы за проведение не законных сделок. После восстановления стала продолжать не честно работать. За деньги готова провести любые махинации, об этом мы узнали уже после проведения сделки. Знали бы о такой репутации ни за что бы к ней не пошли. Будьте аккуратны. Не доверяйте свое имущество оформлять мошеннице.

Руслан
28.03.2023 21:18

ОСТОРОЖНО! САМЫЙ ГЛУПЫЙ нотариус Кирияк Катерина Анатольевна. Пришли оформить сделку. Допустила в документах кучу ошибок. Покупали целый дом в документах оформила как часть дома, сумму оценки поставила совершенно не ту что мы оценили в документах по оценочной стоимости. По ценам говорила одно, когда начали оплачивать сделку цифры космически выросли. Людей за людей не считает. Когда стали о ней узнавать информацию выяснилось, что ее ранее отстраняли от работы за проведение не законных сделок. После восстановления стала продолжать не честно работать. За деньги готова провести любые махинации, об этом мы узнали уже после проведения сделки. Знали бы о такой репутации ни за что бы к ней не пошли. Будьте аккуратны. Не доверяйте свое имущество оформлять мошеннице.

Евгений
08.08.2022 15:41

Был у неё ,во первых очень сильно врет и сделал документы с ошибкой что други нотариусы даже брать не хотят после неё. Так что делайте выводы А да ещё по цене говорит одну цифру а потом на сделке Цыфра другая

Оставить свой отзыв о нотариусе - Кирьяк Екатерине Анатольевне

Оставляя свой отзыв, не используйте нецензурную лексику и максимально развернуто аргументируйте свой комментарий. Спасибо!