Огневая Юлия Евгеньевна

Редактировать данные

Частный нотариус - Огневая Ю.Е.

№ свидетельства о праве на занятие нотариальной деятельностью: 8364

Адрес, контакты и телефон нотариуса:
Днепропетровская обл., г. Днепр, 49000, пр. Мира, 51, кв. 1-А, (056) 725-80-35

Местоположение нотариуса на карте Днепра

Отзывы о нотариусе - Огневую Юлию Евгеньевну

Тата
31.07.2023 02:18

Жахливий нотаріус! Зробила помилки в довіреності, при оформлені код не підтягувався! Дзвонили по сто разів шоб вона виправила помилку! А вона балда- балдою! Витрачені в пусту кошти! Не рекомендую!!!!!

Ден
31.07.2023 01:15

Негативный отзыв о нотариусе Огневая Ю.Е. Адрес: Украина, Днепр, проспект Мира, 51 Покупал в этой нотариальной конторе место, заплатил столько, сколько мне сказали за нотариальное удостоверение сделки, за все заявления, плюс за услугу государственной регистрации и за все, что с ней связано. Забрать документы можно только по записи в удобное для конторы время, а не для клиента, ну это пол беды, записавшись на определенное время, я 45 минут прождал, пока мне отдадут комплект документов, который несколько дней пролежал в нотариальной конторе и должен был полностью быть готов к выдаче в назначенное время. НО это еще не все, когда мне отдавали документы, то сообщили, что я должен еще 1300 грн, и пригрозили аннулированием действия, если я не оплачу эту сумму. Оказывается, г-жа Огневая неправильно посчитала стоимость своих услуг и взяла с меня меньшую сумму, мне по хамски объяснили, что я им должен, а не вежливо попросили исправить ошибку и их просчет. Я заплатил. Мдаааа, дьявол кроется в деталях, обходите эту нотариальную контору стороной, они слишком много о себе думают и мало компетентны. Для них клиент-никто…. обидно(

Оставить свой отзыв о нотариусе - Огневой Юлии Евгеньевне

Оставляя свой отзыв, не используйте нецензурную лексику и максимально развернуто аргументируйте свой комментарий. Спасибо!