Сосновая Ирина Владимировна

Редактировать данные

Частный нотариус - Сосновая И.В.

№ свидетельства о праве на занятие нотариальной деятельностью: 8105

Адрес, контакты и телефон нотариуса:
г.Киев, 01001, ул. Эспланадная, дом. 2, пом. 4, 353-77-27

Местоположение нотариуса на карте Киева

Отзывы о нотариусе - Сосновую Ирину Владимировну

Инна
25.12.2023 21:02

Совсем НЕ нотариус. Более того, похожа на АФЕРИСТА Помимо всего, опаздывает, грубит, отказывается интерпретировать собственноручно составленный договор. Говорит: "я не знаю, что там у вас написано, у меня 15минут и другие люди",а вы пошли вон. хотя мы записались на приём. Орёт, оказывает давление на клиента, указывает кому куда идти, не разрешает зайти за стол, обсудить, задать вопросы, продержала в коридоре, дала бумажку через свой бар-ресепшн. И с насмешкой вдвое завысила свои услуги. ВДВОЕ! ЛЮДИ !!! БЕГИТЕСЬ. Это АФЕРИСТЫ и ХАМЛО. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ СРЕДТСВА И НЕРВЫ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Олена
15.09.2022 16:25

Нічого не розуміє в справах нотаріуса. Здається, що в цієї людини куплений диплом! Окрім того, Ірина ображала, обзивала та вигнала мене з офісу за адресою вул. Еспланадна 2. Якщо в когось є бажання просто залишити зайві гроші, доречі помножені в 2 рази, то рекомендую. Вона шахрайка!

Оставить свой отзыв о нотариусе - Сосновой Ирине Владимировне

Оставляя свой отзыв, не используйте нецензурную лексику и максимально развернуто аргументируйте свой комментарий. Спасибо!